Игра Настольные Шашки

Настольные шашки — это игра на ловкость и стратегию, которой наслаждались на протяжении веков. В игре "Настольные Шашки" Вы будете играть в обычную традиционную игру в шашки! От традиционной она возможно отличается тем, что она не настольная, а компьютерная, что на самом деле очень удобно! В игру обычно играют на квадратной доске с 64 чередующимися светлыми и темными квадратами, расположенными в сетке 8x8. Каждый игрок начинает с 12 фигур, обычно называемых шашками, которые размещаются на темных квадратах на противоположных сторонах доски.

Ваша задача обыграть соперника, играющего синими шашками! Вам, как настоящему истинном мастеру шашек, предоставили выбор красных шашек! Самое главное в этой настольной виртуальной игре уничтожить все шашки соперника! Правила: бой обязателен, хотите Вы этого или нет - использовать это можно в свою пользу, продумав ходы соперника наперед и назад ни Ваша, ни шашка соперника быть не может!

Играйте вдвоем или играйте против 4 сложных компьютерных противников. Попробуйте все 3 разных размера досок и настройте их в соответствии с вашей любимой темой. Используйте выделение движения, подсказки и параметры отмены, когда вы застряли. Красивая HD-графика, анимация и звуковые эффекты дополняют эту игру!

Как играть?

Цель игры состоит в том, чтобы захватить все фигуры противника или лишить его возможности делать дальнейшие ходы. Игрок, которому удастся сделать это первым, побеждает в игре.

Каждый ход игроки могут переместить одну из своих фишек по диагонали вперед на соседнюю свободную клетку. Если фигура игрока приземляется на поле, занятое фигурой противника, фигура противника захватывается и удаляется с доски. Если фигура игрока достигает дальнего конца доски на стороне противника, она коронуется и становится «королем», что позволяет ей двигаться как вперед, так и назад. Игра заканчивается, когда у одного из игроков не осталось фишек или он не может сделать ни одного допустимого хода.

Выбирайте режим на одного игрока или на двоих, выбирайте сложность игры и другие настройки, а затем приступайте.

Здесь расположена онлайн игра Настольные Шашки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Шашки
4.042175066313 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3770)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Board Checkers.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 3770 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2012.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры