Игра Побег из Кукольной Комнаты

В игре "Побег из Кукольной Комнаты" вы окажетесь взаперти в очаровательном кукольном домике. Быть запертым в таком месте не так страшно, как в заброшенном подвале, но ситуацию это не меняет. В любом случае необходимо найти выход из "розовой западни" и выбраться на свободу. Чтобы это сделать вам предстоит хорошенько пошевелить мозгами и разгадать все тайны кукольной комнаты.

Как играть?

Первым делом исследуйте каждый уголок розовой комнатки. Вокруг будет очень много подсказок и деталей головоломок, которые помогут пройти квест. Например, внимательно изучите все изображения зверушек и постарайтесь набрать правильную комбинацию в головоломке с животными. Разгадав несколько головоломок вы получите кисточку. Окуните её в краску и разрисуйте картинку с пони. Она сразу же приобретёт яркие цвета и превратиться из серой и скучной картинки в красивое изображение. Отгадав все загадки и решив все головоломки, вы получите записку с шифром и сможете подобрать код к двери, чтобы открыть её. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Побег из Кукольной Комнаты, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6830663615561 1 1 1 1 1 (Оценок игры 874)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Doll Room Escape.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 874 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры