Игра Двойной Скорпион

"Двойной Скорпион" — это тот самый обычный Пасьянс Скорпион, только здесь вам на стол будет роздано в двое больше карт не 36, как обычно, а 72 карты. Эта игра одна из самых популярных в интернете и в неё вы можете сейчас сыграть.

Как играть?

Вам нужно разложить все карты по столбцам от короля до туза, от большой карты к маленькой. Карты можно класть только одной масти на единицу больше от той что вы собираетесь переносить. Вам нужно будет переносить все карты, которые будут под той что вы перемещаете. Переносить вы можете любую выбранную вами карту независимо от карт, которые будут лежать на ней. Когда у вас освободится один столбец, то в него вы сможете класть только короля и ничего больше. В игре есть несколько нюансов, одним из них является то, что когда вы соберете столбец из карт от короля до туза, то они не уберутся со стола. Вам придётся играть дальше, только уже с одной стопкой карт на столе. Игра может и сложная, но на данный момент рекорд прохождения этой игры за 93 хода. Поставьте свой рекорд. Удачи в игре!

Здесь расположена онлайн игра Двойной Скорпион , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
2.9451219512195 1 1 1 1 1 (Оценок игры 164)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Double Scorpio.
  • Она получила оценку 2.9 из 5, проголосовало 164 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры