Игра Свободная Ячейка Windows XP

"Свободная Ячейка Windows XP" — это карточная игра, а также один из первых пасьянсов, которые появись на компьютере вместе с операционной системой "Windows XP". Как такового русского названия тогда не было. С того момента игру было названо не очень корректно — "Солитер". Этот пасьянс удачно сочетает очень высокую сложность игры, можно даже сказать по отзывам игроков, что он сложнее "Косынки".

Как играть?

Вы будете видеть на столе все карты. Так сложнее собирать их вместе, комбинируя с переносами в 4 свободных резервных ячейки. Вам будет разрешено переносить одну карту из колонки или свободной ячейки. Переносить можно любую колонку, только на следующую по рангу и другого цвета. Или в свободную ячейку, если там нет карт. Одна ячейка только для одной карты. Для пустых колонок количество карт не ограничено. Или так называемый "Дом" — сюда нужно складывать карты по мастям, начиная с туза (после него идет 2, 3, 4, ... и так далее) и заканчивая королем. Желаем удачи и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Свободная Ячейка Windows XP, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8611111111111 1 1 1 1 1 (Оценок игры 36)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Freecell Windows XP.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 36 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры