Игра Пасьянс Скорпион на Русском

"Пасьянс Скорпион на Русском " — это очень интересная игра на логическое мышление. Здесь предоставлен необычный дизайн карт, пустынная атмосфера сможет вас сильнее погрузить в игру пасьянс скорпиона.

Как играть?

Разложите карты в 4 колонки по убывающей от короля до туза. Карту можно передвигать, если она открыта. Карту можно передвинуть в другую колоду, если достоинство нижней карты вышел на 1 пункт. Нажмите на крайнюю правую колоду, чтобы раздать последние 3 карты. В игре у вас будет выбор на какой сложности вы хотите играть. Всего сложности в игре три: Легкая — карты можно раскладывать вне зависимости от масти. В пустую колоду можно класть любую карту. Нормальная — карты можно раскладывать вне зависимости от масти. В пустую колоду можно класть только короля. Трудная — карты можно раскладывать только в масть. В пустую колоду можно класть только короля. Желаем приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Пасьянс Скорпион на Русском, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.2926829268293 1 1 1 1 1 (Оценок игры 41)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Scorpion Solitaire in Russian.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 41 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры