Игра Паук 1 Масть: Русский

"Паук 1 Масть: Русский" — это самый простой и легкий паук и он очень хорошо подойдет для начинающих игроков. Игра сделана очень качественно и просто, стоит только открыть и начать играть в неё с удовольствием. Паук на русском — это пасьянс из карт, который является одним из базовых пасьянсов в виндновс. В игре имеется три вида сложности: простой — одна масть эта игра сейчас предоставлена перед вами, средний — две масти, сложный — четыре масти. В данной игре вы увидите что на столе будет повторяться одна карта по 8 раз. Цель игры — собрать все карты по порядку от самой большой карты короля до замыкающей в виде туза. Сложите их в так называемый дом. Для сложения карт дается ровно 500 ходов, в среднем игру можно пройти за 100-200 ходов. Люди ставят рекорды и проходят игру меньше чем за 100 ходов, попробуйте сложить карты и поставить новый рекорд!

Как играть?

В игре есть простые правила которые нужно знать и понимать, чтобы быстро и качественно слаживать все карты. Как перемещать карты мы расскажем более детально: Карты каждого столбца, не считая верхних, будут закрыты. Верхнюю карту в любому из столбцов можно переместить на свободное место. Независимо от цвета и масти, самую верхнюю карту можно перемещать по старшинству на следующею. Перемещайте стопку уже собранных по порядку карт как одну. В пауке с одной мастью тоже нужно проявлять терпение и не спешить. Желаем вам удачи, сложите пасьянс как можно быстрее!

Здесь расположена онлайн игра Паук 1 Масть: Русский , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.825282631038 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1946)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Spider Solitaire 1 Suit: Russian.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 1946 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры