Игра Пасьянс Скорпион Классик

Игра "Пасьянс Скорпион Классик" — он был сделан для любителей, которые играют в пасьянс и все его разновидности. В игре очень простые правила, они почти ничем не отличаются от пасьянс паука. В игре вам будет разложена на стол колода из 36 карт. Каждая карта должна будет найти свое место на столе для того, чтобы сложился пасьянс скорпион.

Как играть?

Вашей целью будет попробовать сложить всё карты по столбцам такой же масти от самой большой карты короля и замыкающей карты туз в убывающем порядке. Не спешите перекладывать всё карты. Подумайте, прежде чем делать ход. "Пасьянс Скорпион Классик" — это логическая игра, в которую не нужно спешить. Придумайте свой план по складыванию карт со стола. Карты нужно класть только одной масти, которые будут считаться с собственной мастью на одну ступень меньше собственной. Когда у вас освободиться место в столбце, то вы сможете туда положить только короля. Желаем удачи в игре!

Здесь расположена онлайн игра Пасьянс Скорпион Классик, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
2.9813664596273 1 1 1 1 1 (Оценок игры 161)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Scorpion Solitaire Classic.
  • Она получила оценку 3.0 из 5, проголосовало 161 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры