Игра Свободная Ячейка: 3 Колоды

"Свободная Ячейка: 3 Колоды" — это классическая игра, вот только она будет не с одной колодой карт, а с тремя! От этого игра стала сложнее с таким количеством карт в виде 156 штук может справиться не каждый. Эта версия игры хорошо подойдет тем игрокам у которых хорошая выдержка и усидчивость. Готовы проявить свой ум? Тогда начинаем!

Как играть?

На игровом столе вам будет разложено три колоды карт в хаотичном порядке. Всего 12 столбцов в каждом из них 13 карт. Абсолютно все карты будут открыты, это позволит вам сразу же в начале игры строить логические цепочки. Но перемещать вы можете только те карты, которые будут лежать внизу. Вам нужно собрать 12 карт от короля до туза и поместить их в так называемый "Дом". Он будет находится в правом верхнем углу экрана. Карты нужно переносить начиная с туза, двойка, тройка и так до самого короля. Также для удобства игры вы можете скидывать карты в одну из 10 свободных ячеек слева вверху. Карты можно перемещать по правилам косынки на игровом поле: черная карта кладется на красную, красная на черную. По рангам карты можно переносить только старшую по рангу.

Здесь расположена онлайн игра Свободная Ячейка: 3 Колоды, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
2.8508287292818 1 1 1 1 1 (Оценок игры 181)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Free Cell: 3 Decks.
  • Она получила оценку 2.9 из 5, проголосовало 181 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры