Игра Простая Свободная Ячейка

"Простая Свободная Ячейка" - игра очень интересная, а также она может вам помочь прокачать логическое мышление, а также в ней вы можете хорошо провести время. В игра вам нужно переместить все карты из игровой зоны на четыре основания вверху справа. Фундамент цепочки карт должен начинаться с тузов каждой масти и выстраиваться в последовательном порядке. Карты не могут быть перемещены с фундамента.

Карты можно перемещать из одного столбца в другой, пока их цвета чередуются, и они расположены в последовательном порядке от самого высокого до низкого. Например красную карту можно поместить на черную. Слева вверху расположены четыре свободные ячейки. Туда можно поместить карту любой суммы или значения. Эти карты не могут быть перемещены в игровую зону или фундамент. Свободные ячейки ценны для раскрытия и перемещения.

Вы можете перемещать несколько карт подряд одновременно, но только если есть достаточно свободных ячеек или открытых столбцов для вас. Перемещайте эти карты по одной. Если у вас есть открытый столбец, вы можете разместить там любую карту. Перемещайте карты в стопку фундамента и получайте за это по 5 очков. Вы также можете заработать бону очки, для этого завершайте игру как можно быстрее. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Простая Свободная Ячейка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 19)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Simple Freeсell Solitaire .
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 19 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры