Игра Пасьянс Три Пика: Нептун

"Пасьянс Три Пика: Нептун" — это возможность в прямом смысле окунуться в мир пасьянса, а именно к Посейдону. Посейдон — это мифологический верховный морской бог, один из трёх самых главных Богов Олимпа вместе с Аидом и Зевсом. Сын Реи и титана Кроноса. В начале игры вас встретит таблица с 8 уровней. За каждый пройденный уровень вы будете получать очки. На раунд вам будет даваться 2 минуты и 50 секунд. Ваша задача — сложить все карты, как нужно, и за малое количество времени. Время, которые останется, будет переведено в бонусные очки для вас. Нажав на кнопку результат, вы всегда можете отслеживать все ваши результаты, а также результаты других игроков. Готовы? Начинаем!

Как играть?

Находите пары карт с последовательностью, идущими рангами. Тузы и короли идут друг за другом. Собери пару дам с королем или валетов, либо пару тройки с двойкой или четверкой. В первом раунде будет 9 джокеров, которых вы можете использовать, когда захотите, ну или когда закончатся ходы. Желаем удачи и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Пасьянс Три Пика: Нептун , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6 1 1 1 1 1 (Оценок игры 20)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Neptune Solitaire.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 20 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры