Игра Рождественский Пасьянс Три Пика

Если вы являетесь ярым поклонником Три Пика, то мы предлагаем вам сыграть в рождественскую пасьянс пирамиду. Здесь классические правила игры. Хорошую атмосферу создает новогодний и рождественский дизайн игры. Правила данной игры заключаться в том, что в игре всего будет шесть уровней. На каждый уровень вам будет выделено по 4 минуты.

Как играть?

На столе будут разложены карты в виде трех пирамид. Первый ряд карт будет открыт. Играть можно только картами, которые открыты. Если возле колоды тройка, то вам нужно найти в пирамиде карту на один ранг больше или меньше — это будет 4 или 2. Если таковых карт нет, то вам нужно нажать на закрытую колоду с картами, для того чтобы открыть другую карту. Также вы будете открывать карты с бонусами: джокер — можно класть любую карту. Золотая карта — дает х2 очков. Цепочка — дает возможность не прерывать цепочку и получать больше очков. Открытая карта — открывает любую карту. Желаем удачной игры!

Здесь расположена онлайн игра Рождественский Пасьянс Три Пика, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.75 1 1 1 1 1 (Оценок игры 16)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Christmas Tripeaks .
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 16 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры