Игра Пасьянс Паук Windows 3.0

Все мы давно знакомы с такой игрой, как пасьянс паук. Она была у каждого на компьютере. Это абсолютно аналогичная игра, даже можно сказать, что это она и есть. Дизайн карт то, как перемещаются карты по столу, даже звуки те же. Игра на столько хороша, что может вызвать нотку хорошей ностальгии за теми играми, которые были у всех на компьютере. Готовы? Начинаем!

Как играть?

Правила в игре классические. Перед началом игры вам дается возможность выбрать сложность игры, а точнее, количество мастей: 1 масть, 2 масти или 4 масти. Также есть та всеми любимая кнопка помощи, которую вы можете использовать, если возникнут трудности с переносом карт. Самое лучшее, что есть в этой игре, это её непревзойденный ретро дизайн. С него и началась целая эпоха всех разновидностей пасьянсов. До сегодняшнего времени создаются все новые игры. Так называемые игры 2 в 1, где могут быть смешаны игры косынка и пасьянс паук.

Здесь расположена онлайн игра Пасьянс Паук Windows 3.0, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0470941883768 1 1 1 1 1 (Оценок игры 998)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Spider Solitaire Windows 3.0.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 998 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры