Игра Косынка: 2 Масти

"Косынка: 2 Масти" — наверное, одна из самих сложных версий Косынки. Возросшая сложность связана с тем, что сокращена вероятность успешного сходства пасьянса. Есть игра "Косынка: Одна Масть", там процентное соотношения сложения 80%. Но в этой игре статистика сходится только в 20% случаев. В простом пауке процент будет ещё меньше. Ваша задача — сложить все карты в 4 свободных ячейки в верхнем углу. Если вам сложно складывать косынку, то для этого есть кнопка помощи, с которой играть будет намного проще. Дизайн сам по себе очень простой, и здесь нет ничего лишнего, что может мешать. Готовы? Начинаем!

Как играть?

Стандартная раскладка карт в 7 рядов: первый ряд 1 — карта, второй — 2 карты, и так до седьмого ряда и 7 карт. На выходе получается подобие Косынки. В раскладке принимает участие вся колода в виде 52 карт. Половина которых будет червовой масти, а половина - пиковой. Правила переноса карт как у пасьянса паука. Если в игре будет свободный слот, то вы можете закрыть его любой картой. Сложите все карты в 4 стопки по мастям. Сортировка будет по убыванию ранга (король, дама, валет и так до туза). Если эта игра вам покажется очень сложной, то не нужно расстраиваться! В разделе "Игры Косынка" вы сможете найти варианты игр проще, но сперва попробуйте сложить карты тут. Удачи в игре!

Здесь расположена онлайн игра Косынка: 2 Масти, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.2978723404255 1 1 1 1 1 (Оценок игры 94)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Klondike: 2 Suits.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 94 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры