Игра Косынка 4 Масти

"Косынка: 4 Масти" — это настольная игра для одного игрока, в которой переставляются карты на доске. Для игры будет доступно два режима — легкий и простой. Отличия их в том, что в легком режиме — игра идет только показом одной карты, а в простом — показ трех карт. Игра идет на время, чем быстрее соберёте карты, тем больше заработаете очков. Если вы будете ходить медленно, то начнете терять очки. Также сложно ходить бистро, когда на столе 4 масти. Давайте узнаем, за сколько времени вы сможете собрать все карты со стола. Начинаем!

Как играть?

Игра косынка солитера отличается от обычной тем, что карты в колонках выкладываются по масти, по одной за ход. Здесь 4 столбца. Для того чтобы собрать все 6 столбцов, где будут разложены карты для их сортировки. Собирать их можно только в порядке от туза, двойки, тройки и до короля. Нюанс игры в том, что одна карта должна быть черной, следующая — красная и так по очереди. После открытия всех карт, вам нужно будет их сложить в 4 столбца и завершить игру. Без везения вам не обойтись, поэтому удачи!

Здесь расположена онлайн игра Косынка 4 Масти, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.2330097087379 1 1 1 1 1 (Оценок игры 206)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Klondike Solitaire 4 Suits.
  • Она получила оценку 3.2 из 5, проголосовало 206 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры