Игра Косынка: Одна Карта

"Косынка: Одна Карта" — это самая простая и элементарная игра в освоении. Функциональность игры очень простая, отличительной чертой будет возможность брать одну карту из колоды, и вовремя игры сменить режим и брать по три карты. Но лучше будет для начинающего игрока играть с одно картой, так у вас будет больше шансов на то, чтобы удачно сложить вашу косынку. Не редкими случаями вы можете попасть в тупик, из которого не будет выхода, и придётся начинать игру по новой.

Как играть?

Если вы играете в косынку впервые, то рекомендуем вам не спешить. Вашей задачей будет разложить все 52 карты на столе и потом из хаотичного порядка собрать все карты в четыре свободных ячейки, по одной масти в каждую, то есть четыре масти — четыре стопки. После этого игра признает вас победителем. В ячейках карты нужно класть только в нужной последовательности. Но прежде их нужно правильно разложить для удобной игры. Карты нужно класть в последовательности рангов: от минимальной карты туза, к самой большой карте короля. Попробуйте ваши силы в косынке с одной картой!

Здесь расположена онлайн игра Косынка: Одна Карта, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6060606060606 1 1 1 1 1 (Оценок игры 33)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Klondike: One Card.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 33 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры