Игра Отличная Косынка

В игре "Отличная Косынка", очень много всего интересного, что может вас заинтересовать. Это не просто косынка, которую вы пару раз сложите, и всё. Здесь предоставлено очень много миссий, за которые вы будете получать награды в виде золотых монет. К примеру, при прохождении игры за 3 минуты вы получите 5 золотых монет, при победе за 2 минуты — 15 монет и ещё много чего другого. Сразу возникает простой вопрос: куда тратить эти золотые монеты? За монеты вы можете купить разные уникальные карты и цвет карт, а также фон игры какой вам больше всего понравится.

Как играть?

Переместите все карты в слоты основания, в порядке возрастания. Замыкающая карта должна начинаться с туза и увеличиваться по одной масти до короля. Порядок: туз, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, валет, дама, король. Вы можете размещать карты в слотах и складывать их в порядке убывания номеров. Чередуйте красные и черные масти. Переместите одну или несколько карт из одной стопки в другую, чтобы открыть нижнюю карту, положенную рубашкой вверх. В пустые ячейки на таблице можно ставить только королей. Вы можете поднять карты из слота отходов в основании. Перебирайте карты "Отходы" столько раз, сколько хотите, но будьте осторожны. В зависимости от того, как вы складываете и поднимаете карты, у вас могут закончиться ходы. Не во всех играх есть решение. Как себе помочь? Используйте подсказку или отмену, когда вы застряли. Желаем благоприятных раскладок и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Отличная Косынка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9649122807018 1 1 1 1 1 (Оценок игры 57)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Excellent Klondike.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 57 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры