Игра Косынка: Свободный Столбец

"Косынка: Свободный Столбец" — игра очень простая, а также очень интересная с одной особенностью. В данной версии игры у вас будет возможность перебросить четыре карты в сторону, для того чтобы открыть следующею карту. Это стоит делать в том случае, если буде мало ходов или нужно быстрее открыть нижние карты. Для одного раунда вам будет даваться 7 минут. За каждую перенесенную карту в дом вы будете получать по 10 очков.

Как играть?

Делайте расклад в убывающем порядке и чередующимися цветами: (красный валет на чёрную даму и так далее). Попробуйте передвинуть все карты в верхние четыре столбца, начиная с туза по возрастающей и одной масти. На пустую стопку можно класть только короля. Используйте свободные столбцы, если у вас нет свободных ходов. Версия данной игры хорошо подойдёт как для новичка, так и для продвинутого игрока. Во вкладке результаты вы сможете отслеживать ваши рекорды, которые вы будете ставить. Это очень удобно для тех игроков, которые любят следить за своей статистикой. Желаем вам хороших раскладок и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Косынка: Свободный Столбец , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 17)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Freecell Klondike Solitaire .
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 17 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры