Игра Сапер Виндовс

Сапер - это старая замечательная и всем известная игра-головоломка, которая была внедренной в системную оболочку всех версий Виндовс, а именно таких как: XP, Виндовс 7, Виндовс 10 и многие другие! Сегодня можно с легкостью сыграть в нее в режиме онлайн. Цель игры заключается в том, чтобы открыть все клетки на прямоугольном игровом поле и обнаружить там все мины. Подсказкой для клеток в которых расположены бомбы будут цифры от 1го до 6ти, который обозначают количество рядом находящихся бомб.

Игра достаточно хорошо тренирует память, заставляет применять кучу внимания и концентрации, чтобы разгадывать места расположения мин. Хотите немного расшевелить свой мозг? Тогда быстрей начинайте играть.

Как играть?

В игре имеется всего 3 режима: новичок, бывалый и эксперт. Каждый режим имеет определенную сложность и заключается она в размере игрового поля. Чем меньше игровое поле - тем меньше мин вам придется отыскать. Чтобы начать играть, нужно нажать мышкой в любое место на игровом поле. Затем нужно найти угол возле которого будут единицы и поставить там флажок, который обозначает мину. Возле каждой цифры находится соответственное количество мин. Возле единицы - одна мина, возле двойки - две мины и так далее. Если возле определенной цифры уже есть нужное количество мин, значит в других клетках вокруг этой цифры мин не будет. Пользуясь этим правилом можно научится разгадывать все клетки на поле. Все клетки с минами желательно отмечать флажками.

Чем быстрее вы сможете открыть все игровое поле - тем быстрее установите новый рекорд по времени. Если вы уже с легкостью проходите режим новичка, можно попробовать себя в более сложных режимах. А для самых опытных саперов придуман режим конструктора, где можно самому задать размеры игрового поля и количество мин на нем.

Здесь расположена онлайн игра Сапер Виндовс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6161818789702 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2991)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - открывать клетку
  • - ставить флажок
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Minesweeper Windows.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 2991 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры