Игра Супер Соник Сабвей

"Супер Соник Сабвей" — это великолепная игра бегалка, в которой вы будете убегать от Доктора "Эггмана" Роботника. Этот злодей гораздо сильней, чем может показаться на первый взгляд. Он просто безумно желает овладеть бесконечной силой, которая даст ему возможность стать самым сильным человеком на планете. Бесконечное количество попыток захватить мир, не увенчались успехом. Для воплощения своих планов ему нужен Соник, который может излучать невероятное количество энергии во время бега. А также его кольца, с помощью которых можно перемещаться в любую точку мира. Готовы отправиться в очередные приключения Соника?

Как играть?

Приготовьтесь убегать от Доктора, который наступает вам на пятки. Проявите свою скорость и ловкость, чтобы не попасть в лапы противника. Старайтесь умело уворачиваться и преодолевайте препятствия. По дороге, вы будете собирать кольца, которые только увеличат вашу скорость. Ваша задача — набрать как можно больше очков, чтобы занять топовую позицию в таблице лидеров. Желаем удачи и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Супер Соник Сабвей, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Соник
3.5867768595041 1 1 1 1 1 (Оценок игры 121)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sonic Subway Supe Rush.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 121 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры