Игра Соник на Олимпийских Играх - Токио 2020

"Соник на Олимпийских Играх - Токио 2020" — встречайте давно уже знакомых главных героев синего ежа по имени Сокин и его подругу Еми. Сегодня вы должны будете принять участие на олимпиаде в Токио, Участвовать вы будете в спринте и бежать нужно будет через различные препятствия. Барьеры будут самой разной высоты. Попробуйте пробежать как можно дальше, получите золотые медали за участие!

Как играть?

Перед началом игры у вас есть возможность выбрать за какого именно персонажа вы будете играть. Ваша задача — собрать как можно больше колец, не упав преодолевая препятствия. Проявите весь ваш арсенал навыков, попробуйте добежать к финишу первым. По дороге старайтесь собирать как можно больше колец. Зарабатывайте различные достижение, которые вы сможете посмотреть в меню игры. Также здесь имеется таблице лидеров, в ней вы сможете следить за результатами всех игроков. Заработайте как можно больше медалей, удачи!

Здесь расположена онлайн игра Соник на Олимпийских Играх - Токио 2020, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Соник
4.0755735492578 1 1 1 1 1 (Оценок игры 741)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sonic at the Olympic Games - Tokyo 2020.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 741 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры