Игра Соник: Спрятанные Бриллианты

"Соник: Спрятанные Бриллианты" — это прикольная игра, где вы почувствуете себя настоящим детективом! Игроки будут вовлечены в очень таинственное и увлекательное дело, где придётся хорошенько потрудиться. Звучит очень заманчиво, правда? Тогда, давайте быстро бежать к Сонику и вместе с ним распутывать новое дело о похищении бриллиантов!

Как играть?

Оказалось, что доктор Роботник украл бриллианты из местного хранилища и задумал нечто ужасное. Чтобы разрушить его планы, вам понадобиться весь ваш профессионализм. Только крутой игрок с необычайной наблюдательностью, изобретательностью и хорошим глазомером способен составить соперничество злодею и разрушить его коварные замыслы. Впереди игроков ждёт 8 уровней, на каждом из которых необходимо найти 10 зелёных бриллиантов. Они хорошенько замаскированы и только профи сможет их найти. Но поторопитесь! На поиски будет всего 35 секунд. За это время вы должны справиться с заданием. Но если не получилось, нестрашно. Всегда можно повторить попытку. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Соник: Спрятанные Бриллианты, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Соник
3.7695167286245 1 1 1 1 1 (Оценок игры 269)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sonic Hidden Diamonds.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 269 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры