Игра Красный Мальчик и Синяя Девочка 2

В игре "Красный Мальчик и Синяя Девочка 2" вас снова ждут весёлые приключения. В этот раз вы отправитесь в сказочные лес. Там вам необходимо помочь маленьким духам собрать все ключи. Они нужны для того, чтобы открыть двери. За дверью находиться портал, помощью которого красный мальчик и синяя девочка смогут перенестись на следующий уровень.

В игре есть два режима — лёгкий и обычный. Чтобы поиграть в обычном режиме сначала вам придётся преодолеть двадцать уровней в лёгком режиме. Это будет очень весело и увлекательно! Если же позвать на помощь друзей и сыграть на двоих можно провести время ещё интереснее! Впереди вас ждут невероятные приключения в сказочному лесу. Он пленит вас красотой, но при этом скрывает массу опасностей. Вокруг будет много лужаек с водоёмами. Помните, что красный мальчик может проходить сквозь красные озёра, а синяя девочка — через синие пруды. А вот тёмные воды опасны для обоих героев. Помогите духам пройти все испытания и снова вернуться в свой храм. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Красный Мальчик и Синяя Девочка 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0928407976463 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3059)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление для первого игрока:
  • - движение

Управление для второго игрока:
  • - движение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Red Boy and Blue Girl 2.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 3059 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры