Игра Скачки на Лошадях

Однажды вы захотели научится скакать на лошади, но для этого нужно хороший ипподром и тренера. Такие условия довольно сложно найти в наше время, поэтому мы предлагаем вам сыграть в игру "Скачки на Лошадях" в которой вы сможете научится ездить на лошади и даже выполнять разные трюки с прыжками и скачками. В начале игры нужно выбрать один из двух режимов: турнир или выбывание и приступить к скачкам.

И так, скачки на лошадях будут проводится на специальном стадионе, где уже расставлены разные барьеры и преграды через которые вы должны перескакивать и не зацепится о них. У вашей лошади есть пять уровней скорости. Перед каждым из барьеров вам будут сообщать на какой скорости нужно скакать, чтобы удачно произвести прыжок. Так же перед каждым барьером есть определённая зона на которой нужно совершать прыжок. Старайтесь скачать через преграды только под прямым углом, иначе вы можете упасть с лошади. Чтобы побеждать и приходить на финиш первым, никогда не тормозите перед прыжком, а наоборот старайтесь чтобы скорость лошади была как можно большей.

Оба режима игры требуют от вас хорошего умения скачек на лошадях и прыжков через барьеры. В первом режиме вам нужно просто прийти на финиш первым, а во втором, последний всадник выбывает из гонки. Вот такие простые правила, так что если вы готовы, приступайте к скачкам прямо сейчас. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Скачки на Лошадях, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Лошади
4.0262995049505 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3232)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - для ускорения
  • - прыжки
  • - смена вида камеры
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Horse Racing.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 3232 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2012.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры