Игра Пазлы Лошади

Пазлы Лошади - это замечательная игра на развитие с любимыми лошадьми, которые своей изящностью и грацией привлекают всех нас. Попытайтесь сложить много различных пазлов в одной игре. Эта пазл игра подходит как для родителей так и для детей любого возраста. Здесь вы сможете увидеть от самой обычной лошадки до диких мустангов. Перед началом игры вам нужно выбрать уровень сложности, который отличается количеством пазлов из которых состоит картинка. Проходите уровень за уровнем и собирайте новые и новые пазлы с картинками лошадей.

Как играть?

Цель игры собрать каждую картинку. Всего их будет 8 штук и все они отличаться количеством лошадок, их цветом и породами. Игра идет с тремя уровнями сложности и увеличением количества фрагментов для каждой картинки. Вы можете собирать каждую картинку из маленького количества пазлов большого размера, а можете с большого количества пазлов маленького размера. Выбирайте сложность какую сможете осилить и приступайте к игре. Перетаскивайте каждый пазлик и устанавливайте в нужное место, чтобы восстановить начальный вид картинки с лошадками. Играйте и собирайте из пазлов все картинки в этой удивительной игре. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Пазлы Лошади, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Лошади
3.9368421052632 1 1 1 1 1 (Оценок игры 285)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Horse Puzzle.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 285 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2013.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры