Игра Бег Лошади 3Д

Игра "Бег Лошади 3Д" - это занимательное увлечение для каждого ребенка и для всех девочек! Если вы любите игры с лошадками и со скоростью, то вы попали по адресу! В это игре вы будете принимать участие в коростных скачках. Это самая увлекательная игра о беге на лошадях! Оседлайте своего нового лучшего друга лошадку и соберите как можно больше монет! Наезжая на яблоко, лошадь любит съесть яблоко и оно зарядит ее энергией на долгую поездку! Не врезайтесь в препятствия, перепрыгивая через них.

Как играть?

Просто бегите вперед по улицам города и перепрыгивайте разные препятствия. Скачите и меняйте полосу движения, собирая все золотые монеты на своем пути. С каждым моментом скорость бега лошадки увеличивается, ведь она кушает яблоки и ускоряется. Чтобы успевать следить за дорогой, нужно быть очень внимаемым. Лошадка прыгает высоко и может перелетать любые препятствия, она даже меняет полосу движения в воздухе. Просто бегите как можно дальше и установите свой личный рекорд по дистанции и набранным очкам. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Бег Лошади 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Лошади
4.2281690140845 1 1 1 1 1 (Оценок игры 355)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Horse Run 3D.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 355 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры