Игра Раскраски Лошади

Игра "Раскраски Лошади" - это отличная возможность заняться рисованием и весело провести время раскрашивая черно-белые картинки с любимыми лошадьми. Нам предстоит раскрашивать 12 разных картинок с лошадками. Для этого нужно выбрать одну из понравившихся картинок и приступить к игре! Перед вами вами будет картинка лошади на белом фоне и разделена она всего лишь черными линиями. Берите в руку кисть, выбирайте цвет и рисуйте кусочки лошади в разные цвета так, чтобы ваша кисточка не вылазила за контуры.

Игра отличается от обычных раскрасок тем, что здесь есть не только круглая но и квадратная кисточка. В результате у вас должна получится красивая, разноцветная лошадь на которую приятно смотреть не только вам, но и остальным любителям лошадок. Для удобства и интереса в игре есть функция сохранения картинки вашей раскрашенной лошади на ваш компьютер в формате картинки и это круто! Играйте и раскрашивайте все 12 картинок с лошадками, главное чтобы лошадь была правильно раскрашена. Удачи!

Здесь расположена онлайн Раскраски Лошади, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Лошади
4.195652173913 1 1 1 1 1 (Оценок игры 644)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Horse Coloring Book.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 644 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2012.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры