Игра Маленькие Лошадки Единороги Одевалка

Если вы любителе лошадей, то наверняка знаете таких мифических существ как единороги. Это такие же самые лошадки только сказочные и обличаются они одной главной особенностью. На их голове всегда расположен рог. И вот в сегодняшней игре вам представилась возможность одевать таких красивых маленьких лошадок с рогом.

Игра состоит всего из 8-ми разных единорогов, которых вы можете выбирать и одевать. Каждый из них ждет потрясающих макияжей и новых замечательных нарядов! Как должны выглядеть эти лошадки-единороги: модно, стильно, по-королевски, повседневно? Сыграйте и покажите свой модный талант и свою проницательную модницу, чтобы создать лучший наряд для каждого маленького пони-единорога в нашей новой игре одевалке.

Как играть?

Для начла выберите одну из лошадок, затем выберите один из множества разновидностей рогов. После этого приступайте к одежде, украшениям и макияжу. Просто нажимайте на подразделы вещей и украшения и выбирайте все что угодно, начиная от мелких тату и заканчивая разными бантиками, повязками и даже крыльями. По завершению одевалки не забудьте выбирать новый фон для общей картинки. У вас получаться замечательные лошадки!

Здесь расположена онлайн игра Маленькие Лошадки Единороги Одевалка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Лошади
4.1988304093567 1 1 1 1 1 (Оценок игры 171)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Little Horses Unicorns Dress Up.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 171 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры