Игра Сага о Крейгене: Камни Тум

В игре "Сага о Крейгене: Камни Тум", вы облачитесь в кожаные одеяния и превратитесь в настоящего викинга. Эти средневековые мореходы славились своим бесстрашием и отвагой. Именно благодаря этим качествам викинги всегда добывали сокровища и богатели во время каждого плавания. Но иногда сила и мышцы решают не всё. И тут на выручку приходит интеллект и хитрость! В игре "Сага о Крейгене: Камни Тум" вас ждёт интересная вариация зумы, которая перенесёт игроков в старинную пещеру. Там хранится клад, владелец которого давным-давно покинул этот мир. Вот только этот клад заколдован, и его не так просто заполучить. Давайте испытаем судьбу и попытаемся завладеть волшебными кристаллами, которые спрятаны в пещере!

Как играть?

Вы будете управлять большой рогаткой, которая стреляет шариками. На экране будут появляться вереницы шарообразных разноцветных кристаллов, которые нужно уничтожить. Для этого стреляйте шариками так, чтобы собирать сферы одного цвета по три штуки или больше. Тогда они будут исчезать и не доберутся до магического портала в конце тропинки. Теперь всё зависит только от вас! Приятной игры и удачи! 

Здесь расположена онлайн игра Сага о Крейгене: Камни Тум, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Зума
3.625 1 1 1 1 1 (Оценок игры 48)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Saga Of Craigen: Stones Thum.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 48 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры