Игра Хрустальный Шар Зума

Ребята, сегодня мы с вами отправимся в удивительное путешествие, которое приведёт нас в волшебное место. Готовы? Тогда, добро пожаловать в игру "Хрустальный Шар Зума"! Вы отправитесь в древний храм, который хранит одну очень большую тайну. Тот, кто её раскроет, станет настоящим богачом. Звучит интригующе, правда? Значит мы уже в пути!

Как играть?

Впереди игроков ждёт множество уровней, где предстоит продемонстрировать свою ловкость и острый глаз. Вы будете управлять магической пушкой, которая стреляет большими хрустальными шарами. На каждом уровне вам необходимо уничтожить змейку из кристаллов. Она будет плавно передвигаться по тропинке, а в это время необходимо уничтожать шары из которых она состоит. Для этого вам нужно стрелять по хрустальным шарикам собирая по три больше или больше кристаллов одного цвета. Главное, чтобы хрустальная змейка не добрались до конца тропинки, иначе вы проиграете и придётся начинать уровень заново. Стоить только немного потренироваться и победа у вас в кармане. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Хрустальный Шар Зума, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Зума
3.890625 1 1 1 1 1 (Оценок игры 128)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Crystal Ball Zuma.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 128 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры