Игра Зума Мания

В игре "Зума Мания", вы окунётесь в удивительный мир приключений! В самых недрах джунглей живёт волшебная лягушка, которой поклонялись древние ацтеки. Эта забавная жабка обожает играть с шариками и жрецы постоянно приносили их на мистический алтарь. Во время забав с шариками наша героиня умела вызывать дождь во время засухи или же призывала солнце, когда проливались тропические ливни.

Как играть?

В игре вы будете играть вместе с лягушкой, чтобы развлечь квакушку и вызвать солнышко. Лягушка будет сидеть в центре игрового поля, а вокруг неё будут двигаться шарики по специальной тропинке. Наша красавица умеет стрелять шариками и будет запускать их по змейке из разноцветных мячиков.

Цель игры — уничтожить все шарики и не дать им добраться до норки в конце тропинки. Чтобы ликвидировать мячики, нужно собирать по три или даже больше шара одного цвета и они будут лопаться и исчезать. За каждую победу лягушка будет зарабатывать бриллианты, которые можно потратить на полезные бонусы. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Зума Мания, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Зума
3.8799519807923 1 1 1 1 1 (Оценок игры 833)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Zumba Mania.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 833 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры