Игра Юные Титаны: Охота за Книгой Заклинаний

"Охота за Книгой Заклинаний" — это увлекательный платформер, где вас ждут удивительные приключения в компании загадочной принцессы Рэйвен. В один прекрасный день девушка проснулась и не увидела своего любимого плюшевого пони. Кто-то его украл! Но это был не единственный "сюрприз". Пройдя в холл Рэйвен обнаружила, что все её друзья заколдованы и помещены в блоки. Оказалось, что виной всему Тригон — самый могущественный демон и по совместительству отец нашей героини. Он украл книгу заклинаний Рэйвен и сбежал в надежде, что дочь его догонит и согласиться вернуться в царство Тьмы. Без книги колдунья стала терять свои магические силы. И что бы не остаться совсем без чар и освободить друзей, она бросилась в погоню.

Как играть?

Впереди вас ждёт 12 уровней и большая битва с Тригоном. Чтобы добраться до Босса, вам необходимо преодолеть множество ловушек и разгадать все головоломки. Только так принцесса сможет добраться до своего нерадивого отца, чтобы дать ему хороший отпор и вернуть свою книгу. Для этого воспользуйтесь особым даром Рэйвен и с помощью силы телекинеза передвигайте предметы, уничтожайте врагов и пройдите это потрясающее приключение. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Юные Титаны: Охота за Книгой Заклинаний, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8522727272727 1 1 1 1 1 (Оценок игры 88)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- движение
  • (навести и зажать) - перемещать предметы
  • - стрелять
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Teen Titans Go! Spellbook Hunt.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 88 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры