Игра Юные Титаны: Атака Дронов

Юные Титаны снова спешат на помощь! В этот раз на город напала армия злобных дронов, которым приказано сравнять Джамп Сити с землёй. Но этот город находится под охраной отряда титанов. Поэтому жители города могут быть спокойны, ведь на поле боя выходят самые крутые ребята! Хотите к ним присоединиться и хорошенько отлупить врагов? Тогда, добро пожаловать в игру "Юные Титаны: Атака Дронов"!

Как играть?

Первым в бой отправится Робин. Он будет управлять маленьким, но очень манёвренным летательным аппаратом. Камера будет автоматически двигаться вперёд, а ваша задача — ловко маневрировать среди железных конструкций. Периодически на вашем пути будут возникать вражеские дроны. Вы должны уничтожить их, чтобы пройти дальше. По пути собирайте бонусы с изображением других титанов и тогда сможете сменить игрока. Юные титаны Рэйвен, Киборг, Бистбой и Старфайер сделают всё, чтобы избавиться от нашествия злобных дронов. А значит жители город снова смогут спать спокойно! Наши герои готовы защищать город даже ценой собственной жизни! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Юные Титаны: Атака Дронов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0683760683761 1 1 1 1 1 (Оценок игры 117)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - движение
  • - стрелять
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Teen Titan Go: Attack of The Drones.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 117 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры