Игра Юные Титаны: Полёт Бамблби

Жизнь Юных Титанов состоит из постоянных спасательных миссий и борьбы со злом. Ребята всегда готовы прийти на помощь к каждому, кто в этом нуждается. Но иногда бывает и так, что помощь нужна и нашим героям. В игре "Юные Титаны: Полёт Бамблби" вам предстоит помочь Киборгу и его подруге Бамблби. Ребята оказались в очень щекотливой ситуации. Когда Бамблби демонстрировала Киборгу как умеет уменьшаться до крошечных размеров, тот случайно зевнул и супергероиню затянуло внутрь. Девушка оказалась в теле своего товарища и была в ужасе. Нужно срочно выбираться отсюда, иначе быть беде! Давайте поможем девушке выбраться из случайной ловушки? Готовы? Тогда, за дело!

Как играть?

Вы будете блуждать по "внутреннему миру" железного титана. Задача Бамблби пройти, как можно большую дистанцию и собирать пчёл и золотые монеты. Помните, что наша супергероиня может двигаться только по заданной траектории, и будет продолжать движение до того момента, пока не натолкнётся на блок или стену. Учитывайте это, когда выбираете направление Бамблби. Если же девушка натолкнётся на ловушку или попадёт в зелёную жижу, которая будет преследовать её, тогда вы проиграете. В конце игры будет подсчитано количество собранных монет. Если вам удастся собрать определённое количество золота, тогда Бамблби сможет приобрести бонусный предмет, который поможет ей в дальнейшей игре. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Юные Титаны: Полёт Бамблби, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8231046931408 1 1 1 1 1 (Оценок игры 277)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • (протянуть в стороны) - движение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Teen Titans Go: Rumble Bee.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 277 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры