Игра Деревня Вампиров

Аллар — древний вампир из деревни Бриджхолм. В рассказах упыри обычно прячутся от людей, чувствуя угрозу с их стороны. Но эта мистическая деревня — место, где кровопийцы живут без изгнания. Но дело не в людях, с которыми они делят свою жизнь. Дело в амулетах, которые вампиры носят. Они заколдованы и не дают вурдалакам пить человеческую кровь. Когда они носят амулеты, то совершенно не отличаются от других людей, и всё идёт просто идеально.

Как играть?

Однажды ночью амулеты исчезли. Такое происходит впервые, и старый уважаемый вампир Аллар берёт на себя обязанность найти амулеты. Он должен отыскать их до восхода солнца, чтобы не допустить изгнания вампиров. Это очень ответственная задача. Давайте поможем ему найти драгоценные амулеты, чтобы всё стало как прежде. Тогда никому не будет угрожать опасность, и жизнь в деревне Бриджхолм снова станет спокойной и мирной. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Деревня Вампиров, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7837837837838 1 1 1 1 1 (Оценок игры 37)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Vampire Village.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 37 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры