Игра Раскраска Вампиры и Франкенштейн

В игре "Раскраска Вампиры и Франкенштейн" мы с вами отправимся в гости к очаровательной компании монстров. Знаменитое чудовище Франкенштейна и несколько вампиров приготовили для вас отличное развлечение. Сегодня вы будете разукрашивать забавные картинки с изображением наших новых друзей. Это будет очень интересно и весело!

Как играть?

Впереди игроков ждёт восемь картинок с изображением Франкенштейна и компании вампиров. Вы сможете выбрать абсолютно любую понравившуюся картинку, и приступить к раскрашиванию. В вашем распоряжении будет большой набор разноцветных карандашей и ластик для стирания. В левом углу игры находиться опция, где можно настроить толщину карандаша. Благодаря этой опции вы сможете легко и без проблем закрасить, как самые большие, так и самые маленькие детали картинки. Это очень облегчит задачу юного художника! Также, вы сможете сохранить картинку с помощью иконки с фотоаппаратом и распечатать, чтобы повесить у себя в комнате. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Раскраска Вампиры и Франкенштейн, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2857142857143 1 1 1 1 1 (Оценок игры 56)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Vampires And Frankenstein Coloring.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 56 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры