Игра Академия Вампиров

Себастьян и Зетта - владельцы одной из самых старинных академий для вампиров. Сегодня у них собралась группа студентов, которые хотят стать её частью. Их цель - быть принятыми в легендарное учебное заведение и стать великой нежитью, о которой будут слагать легенды. Однако, как и в любой другой школе, первое, что нужно сделать, это сдать вступительный экзамен. А для этого неопытные упыри должны быть хорошо подготовлены.

Как играть?

Себастьян и Зетта приготовили для них несколько заданий, которые необходимо решить, чтобы получить зачёт. Они достаточно сложные, так что новые студенты должны быть очень внимательны и проницательны. Начинающим кровопийцам придётся постараться выполнить их с большим успехом, если желают продолжить обучение в элитной вампирской академии. Готовы узнать кое-что о вампирах и проблемах, с которыми они сталкиваются на пути к тому, чтобы стать настоящими последователями графа Дракулы? Тогда вперёд на поиски заколдованных предметов!

Здесь расположена онлайн игра Академия Вампиров, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.75 1 1 1 1 1 (Оценок игры 64)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Vampire Academy.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 64 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры