Игра Смешарики Крутой Спуск

Детишки вы только посмотрите, кто к нам вернулся! Это это всеми любимый Крош! Сегодня нашему милому кролику понадобиться ваша помощь. Корш отправился в путешествие, но вскоре он потерялся и не как не может вернуться к себе в ромашковую долину. Вместо зеленых полянок и цветущих ромашек, он оказался в горах, где везде снег и холод. Теперь ваша задача помочь милому Крошу и вернуть его домой. Если вы готовы, давайте начинать!

Как играть?

Как мы уже заметили, Крош оказался на крутом спуске, где необходимо очень хорошо маневрировать, чтобы спустится в низ горы. Итак, вы будете управлять Крошем, чтобы он спустился с горы и не врезался в деревья и другие опасные предметы на дороге. Крош уже одел свои любимые лыжи и готов к спуску! Объезжайте пни и камни, чтобы не потерять свои драгоценные жизни, которых у вас будет всего пять. Так же обратите внимание на время, которое будет очень быстро исчезать. Ваша задача спуститься к финишу пока не закончилось время и за отведенное вам время уберечь как можно больше жизней. Если вдруг вы потеряли все сердечка, вам придется начать все сначала. Для хорошего настроение в игре будет звучать классная музыка и будут видны красивые зимние пейзажи. Будьте внимательными, не торопитесь и у вас все получиться!

Здесь расположена онлайн игра Смешарики Крутой Спуск, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2795698924731 1 1 1 1 1 (Оценок игры 186)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Smeshariki: Steep Descent.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 186 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры