Игра Щенячий Патруль - Забег для Детей

"Щенячий Патруль - Забег для Детей" — это очаровательная детская игра, где вы сможете отлично провести время вместе с милыми щеночками. Отважные хвостики из команды "Щенячий Патруль" всегда готовы спасти каждого и протянуть лапу помощи тому, кто в этом нуждается. Сегодня ребята отправляются в новую миссию, где им предстоит пройти целый марафон.

Как играть?

Вашим первым героем будет Гонщик. Этот смелый щенок овчарки обожает длинные прогулки и никогда не откажется от забега, чтобы размять свои лапки. Парнишка будет бежать автоматически, а вы должны помочь малышу преодолевать все препятствиям на своём пути и собрать побольше золотых монеток. В дороге вам будут встречаться не только ловушки, но и опасные враги: снеговики попрыгунчики, злые консервные банки, летающие роботы кошки и кисы на джетпаках. Обходите их стороной, иначе получите урон и потеряете одну жизнь. Всего их будет три. Если используете все, тогда придётся начинать сначала. Зато если за это время сможете накопить достаточно золота, сможете купить нового персонажа: Скай, Маршалла или Эверест. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Щенячий Патруль - Забег для Детей, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.2 1 1 1 1 1 (Оценок игры 55)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- прыжок
  • /- двойной прыжок
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Paw Patrol: Runner for Kids.
  • Она получила оценку 3.2 из 5, проголосовало 55 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры