Игра Пазлы "Щенячий Патруль в Кино"

Отряд маленьких хвостатых героев готов снова спасать своих друзей и бороться с несправедливостью! Хотите к ним присоединиться, чтобы почувствовать себя настоящим храбрецом и стать одним из членов бравой команды? Тогда, добро пожаловать в игру "Пазлы "Щенячий Патруль в Кино""! Здесь игроков ждёт грандиозная коллекция пазлов с изображением знаменитых щенков и кадрами из нового мультфильма о бесстрашных хвостиках.

Как играть?

В игре будет двенадцать головоломок, которые вы сможете сложить. Вот только собирать пазлы нужно по очереди. Собрав первую картинку вы разблокируете доступ к следующему пазлу и сможете продолжить игру. Чтобы быстрее справиться со сборкой, лучше начать с краёв картинки. Таким образом вы соберёте рамку, а потом быстро установите другие части головоломки. Эта коллекция пазлов поможет вам не просто скоротать свободное время, но и сделать это с пользой, тренируя мозг и логические способности. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Пазлы "Щенячий Патруль в Кино", поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4410646387833 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1052)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — "PAW Patrol: The Movie" Jigsaw.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 1052 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры