Игра Щенячий Патруль: Гав Гав Буги

Отважная команда четвероногих спасателей "Щенячий Патруль" всегда готова прийти на помощь. Чтобы не случилось храбрые щеночки спасут несчастных попавших в беду и исправят положение. Но несмотря на всю активность и энергичность хвостатым героям тоже нужен отдых и веселье. В игре "Щенячий Патруль: Гав Гав Буги" мы проведём выходной вместе с нашими друзьями. Собачки обожают танцевальную игру "Гав Гав Буги" и готовы играть в неё сутками напролёт. Вы хотите к ними присоединиться и от души повеселиться? Тогда, добро пожаловать в штаб-квартиру Щенячьего Патруля.

Там вас уже ждут все герои команды: Гонщик, Зума, Эверест, Маршалл, Рокки, Крепыш и милашка Скай. Выберите щенка, которым будете играть, и можно смело приступать к танцевальному марафону. В правом углу будет стоять собачка на танцевальной сцене, а над ней будут изображены цифры. Вы должны их повторить на табло в левом углу игры и щенок начнёт танцевать. После каждого танцевального блока, вы сможете выбирать нового танцора и увеличивать уровень сложности. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Щенячий Патруль: Гав Гав Буги, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0798985415346 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1577)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pup Pup Boogie: Maths Moves.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 1577 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры