Игра Щенячий Патруль: Поймать Робота

В игре "Щенячий Патруль: Поймать Робота", вы будете помогать отряду отважных щеночков спасать родной город. В этот похожий солнечный день мирную жизнь жителей Фогги Боттом нарушила страшная новость. Из-под контроля учёных вышел огромный робот и убежал из лаборатории. Он стал носиться по городу и крушить всё под ногами. Чтобы спасти город, нужно срочно его обезвредить. И тут на помощь уже спешит отряд отважных щеночков!

Как играть?

В игре "Щенячий Патруль: Поймать Робота" вам предстоит помочь хвостатым героям добраться до робота-хулигана и спасти жителей города, которые попали из-за робота в переплёт. Сначала вы отправитесь на выполнение миссии вместе с Эверест. Эта красавица не понаслышке знает, что такое операция по спасению в снежных горах. В этой стихии она мастер и справиться лучше всех. Вам нужно помочь собачке пройти сквозь снежную тропу и установить ледяные блоки для спасения одного из жителей. Далее вы будете строить мосты вместе с Рокки и устроите погоню за роботом во главе с Гонщиком. Только совместными силами мы с вами сможем догнать беглеца и обезвредить его. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Щенячий Патруль: Поймать Робота, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4230769230769 1 1 1 1 1 (Оценок игры 5252)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — PAW Patrol: Catch That Robot.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 5252 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры