Игра Стак Бласт 3Д

"Стак Бласт 3Д" - это захватывающая аркадная игра, в которой вы играете за мастера управления мощной машиной с пушкой. Вашей целью является разрушение башни, сокращая ее размер, пока она полностью не разрушится, и продвигаясь через огромные конструкции. Перед вами будет огромное поле с башнями, которые собраны из блоков разной формы. Все блоки лежат один на другом и формируют цельную башню(стаки). Вам нужно управлять вашей пушкой и стрелять в блоки башни, чтобы они лопались на осколки. Каждое попадание приносит вам очки и уменьшает высоту башни. Пушка автоматически стреляет, но вам нужно точно наводиться на блоки и совершать мощные выстрелы, чтобы достичь максимального эффекта разрушения. Продвигайтесь сквозь огромные конструкции, разрушая башни на своем пути и показывая, насколько далеко сможете продвинуться.

Как играть?

Щелкните и удерживайте левую кнопку мыши, чтобы повернуть машину в нужном направлении. Перетаскивайте мышь влево или вправо, чтобы поворачивать машину. Ваша пушка будет автоматически стрелять по цели. Вам нужно максимально точно прицелиться и использовать мощные выстрелы, чтобы эффективно разрушать башни и достигать максимальных результатов. Играйте и проходите все дальше вглубь этого поля с стеками, чтобы дойти до самого максимального их уровня. Как только вы перешли на новый уровень, игровой процесс будет сохраняться. В меню игры вы также можете прокачивать свою пушку, улучшая скорость стрельбы, дальность и точность. Также есть 3 уникальные способности, доступны для прокачки, а именно: рикошет, разброс и дополнительные деньги. Прокачав все способности на максимум, ваша пушка будет стрелять как сумасшедшая. Играйте и проходите так далеко, как только сможете!

Здесь расположена онлайн игра Стак Бласт 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пушка
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Stack Blast 3D.
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 3 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры