Игра Полёт Орла

Добро пожаловать в увлекательный мир бесконечного летнего веселья! В этой игре вы сможете отправиться в незабываемое приключение, где ваша задача - прокатиться на орле по лесу и выжить как можно дольше в простом классическом режиме. Однако, не все так просто, ведь на вашем пути будут множество препятствий. Вам нужно будет стараться не врезаться в деревья, которые растут очень густо. Скорость вашего орла очень большая и он постоянно летит вперед, так что вам остаётся лишь маневрировать между деревьями.

Игра сопровождается музыкой известного японского композитора Хидэюки Фукасавы, что добавляет еще больше атмосферности и заряжает эмоциями. Не пропустите возможность погрузиться в этот захватывающий мир!

Как играть?

Играя раз за разом, вы сможете побить свое лучшее время раунд за раундом в этом интенсивном и сложном бесконечном раннере. В игре очень простое управление, которое поможет вам наслаждаться сверхбыстрым и увлекательным геймплеем. Летите вперед и ищите просвет между деревьями, это и есть ваша главная цель. Сколько времени вы сможете продержаться в полете. Для кого то это будет 20 секунд, для кого то 40, а кто то сможет лететь и целую минуту. Давайте играть и проверим свои способности, применив все силы, всю реакцию, ловкость и внимание!

Здесь расположена онлайн игра Полёт Орла, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Птицы
4.5172413793103 1 1 1 1 1 (Оценок игры 29)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • или - для управления
  • - пауза/начать заново
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Eagle Flight.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 29 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры