Игра Фрайдей Найт Фанкин: Поцелуи

Все знают, что Бойфренд и Гёрлфренд влюблены друг в друга до беспамятства. Они прошли сквозь многие испытания, чтобы быть вместе и доказать свои чувства всему миру. И вот потеряли голову от любви и готовы кричать об этом на всю планету. Но нельзя, ведь счастье любит тишину и его легко спугнуть. Уж лучше держать всё подальше от посторонних глаз.

Как играть?

В игре "Фрайдей Найт Фанкин: Поцелуи" вы отправитесь на концерт Бойфренда и его группы. Ребята обожают давать концерты в своём студенческом. Но и у них возникают конфликты в группе, когда Бойфренд и его подружка начинают целоваться во время прогона новых песен. Другие участники группы сердятся на парочку из-за срыва репетиций. Но влюблённые не расстроились и нашли выход из щекотливого положения. Они же могут целоваться украдкой, пока никто этого не видит! Давайте поможем парочке скрыть свои чувства от посторонних, пока влюблённые будут целоваться. Вам нужно вовремя прекращать поцелуи, когда кто-то из участников группы пожелает взглянуть на главную любовную пару "Friday Night Funkin"! Заполните десять сердец энергией любви и любовь победит! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Фрайдей Найт Фанкин: Поцелуи, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9683544303797 1 1 1 1 1 (Оценок игры 632)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Friday Night Funkin' Kissing.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 632 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры