Игра 11 Поцелуев

Любовь это то самое чувство, которое дарит крылья и заставляет совершать самые невероятные поступки. Звучит удивительно и немного наивно, но так оно и есть. В игре "11 Поцелуев", вы станете очевидцем того, как любовь может сотворить настоящее чудо и объединить добро и зло. Да, да, да! Вы не ослышались! Это прекрасное чувство разгорелось между нежным ангелом и темпераментным демоном. Несмотря на все законы и правила, они влюбились друг в друга и стали парой. Но когда об этом узнали их народы, было решено разлучить влюблённых. Но разве настоящие чувства может уничтожить расстояние или преграды? Конечно же, нет!

Как играть?

Впереди вас ждёт множество уровней, где игроки должны воссоединить необычную пару. Помогите девушке ангелу добрать до своей второй половинки, чтобы подарить ему сладкий поцелуй и доказать свою любовь. Игрок должен расставить вспомогательные предметы так, чтобы красавица смогла преодолеть все препятствия и добраться к своему демоническому парню. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра 11 Поцелуев, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9933774834437 1 1 1 1 1 (Оценок игры 151)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Eleven Kisses.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 151 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры