Игра Челлендж Первого Поцелуя от Купидона

Милые девочки, сегодня мы с вами будем помогать Купидону. Этот малыш умеет лечить сердца от несчастной любви и дарить новое счастье. Как же приятно стать помощником в таком славном деле. В игре "Челлендж Первого Поцелуя от Купидона", вы будете помогать принцессам, которые страдают от неразделённой любви. Вашими подопечными будут самые очаровательные принцессы Диснея: Золушка, Ариэль, Белль и Покахонтас. Первой будет Золушка.

Сначала вам нужно провести принцессу в спа салон, где она сможет пройти несколько полезных и приятных процедур. После этого мы приступим к самому любимому занятию всех девчонок — шоппинг и причёски. Нужно подобрать сногсшибательный наряд и красивые аксессуары, чтобы принц был сражён красотой девушки наповал. Теперь осталось только покорить сердце возлюбленного и подарить ему заветный поцелуй. Вот только смотрите в оба и поцелуйте принца тайком, чтобы никто вас не увидел. Дальше вы будете колдовать над остальными принцессами. Помогите прекрасным девушкам обрести настоящее счастье и истинную любовь. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Челлендж Первого Поцелуя от Купидона, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2683229813665 1 1 1 1 1 (Оценок игры 805)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Princesses Cupidons First Kiss Challenge.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 805 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры