Поцелуй Принцессы Ариэль под Омелой

Кто бы мог подумать, что принцесса подводного царства и земной принц свяжут свою судьбу! Но им было предначертано судьбой быть вместе. Но всё омрачила жуткая морская ведьма Урсула. Злодейка решила во что бы то ни стало предотвратить свадьбу влюблённых. В игре "Поцелуй Принцессы Ариэль под Омелой", вы станете на защиту истинной любви и поможете русалочке подарить волшебный поцелуй своему жениху.

Впереди вас ждёт несколько уровней, где вы будете помогать паре украдкой целоваться под рождественской омелой. Вот только это нужно сделать так, чтобы никто ничего не увидел и не поймал их на горячем. Злобна я ведьма будет неусыпно наблюдать за Ариэль и Эриком, но иногда ей придётся отвлекаться и вот в этот самый момент ребята смогут поцеловаться. Постарайтесь заполнить индикатор поцелуев, пока не закончиться время. Как только он заполнится, любовь восторжествует и вы сможете перейти на следующий уровень. Там за женихом и невестой будет наблюдать не только Урсула, но и краб Себастьян. Теперь поцеловаться будет сложнее, но это только подзадорит влюблённых. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Поцелуй Принцессы Ариэль под Омелой, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1248206599713 1 1 1 1 1 (Оценок игры 697)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mermaid Princess Mistletoe Kiss.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 697 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2015.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры