Игра Ретро Пинг Понг

Ретро Пинг-Понг, безусловно, является крутой игрой на нашем веб-сайте. Это игра основанная на теннисе и на Понге, которая имеет множество дополнительных бонусов и улучшений. Давайте подумаем, любите ли вы онлайн-игры в настольный теннис или нет, поскольку мы по-прежнему полностью рекомендуем ее, поскольку добавленные элементы этой игре, делают ее такой захватывающей, а не скучной! Сыграйте в ретро-пинг-понг онлайн прямо сейчас!

Вы можете играть в классическом режиме или попробовать режим действия, который также включает в себя огненные шары, гравитацию и бластерные усиления, что делает игровой процесс более динамичным. Если вы решите играть в режиме 2 игроков, а не только против компьютера, вы можете использовать клавиши W и S для одного игрока, вверх и вниз для другого.

Как играть?

Переместите свою ракетку вверх или вниз экрана, чтобы ударить по мяч и отбить его, и тот, кто заставит мяч пройти мимо соперника, получает очки, так что доберитесь до 21 очка первым, чтобы стать победителем. Вы можете играть на уровнях сложности «Новичок», «Ветеран» или «Ас», все зависит от вас. Мы желаем вам всего наилучшего времяпровождения, как обычно, и надеемся, что вы останетесь, чтобы получать больше удовольствия каждый день!

Здесь расположена онлайн игра Ретро Пинг Понг, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0967741935484 1 1 1 1 1 (Оценок игры 31)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Retro Ping Pong.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 31 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры