Игра Пинг Понг Аркада

Игра "Пинг Понг Аркада" это самая простая игра, в которой нужно не играть в теннис, а просто учится набивать мячик ракеткой для тенниса. Наверняка каждый, хоть раз в жизни, набивал на шарик на ракетке, ведь это весьма увлекательное занятие. Для игры в теннис нужен напарник и обязательно нужен игровой стол, но если их нету, либо стола либо напарника, можно просто в одиночку играть с ракеткой и шариком. Так вот, в сегодняшней игре, вы будете держать в руках ракетку для пинг понга и постараетесь набивать мячик, чтобы он не падал вниз. Это не простая задача, но все же реальная.

Как играть?

Нажимайте мышкой на игровой экран и управляйте ракеткой, а мячик будет самостоятельно прыгать на ней. Вам нужно выставить ракетку очень ровно, чтобы плоскость была по горизонту, в таком случае, мячик подпрыгнет ровно вверх. Игра идет на очки и вам нужно постараться набрать побольше очков. Каждый прыжок приносит 1 очко. Давайте набивать и постараемся установить свой личный рекорд в этой теннисной аркаде!

Здесь расположена онлайн игра Пинг Понг Аркада, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.625 1 1 1 1 1 (Оценок игры 16)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ping Pong Arcade.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 16 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры