Игра Веселый Пинг Понг

Игра "Веселый Пинг Понг" это такое себе испытание на ловкость, где вы должны будете подбивать ракеткой падающие сверху вниз шарики. Старайтесь, чтобы все падающие шары не касались земли. Ударяйте ракеткой по каждому шару, чтобы поддерживать его и он будет улетать назад. Все начинается медленно, но вскоре становится очень быстрым. Чем больше шариков вы отбили, тем дальше зашли и тем выше поднимается темп игры. Старайтесь не отставать от летающих шаров, двигая ракеткой вправо и влево. Как только вы потеряете все три жизни, игра будет окончена, и ваш результат будет отправлен в таблицу лидеров.

Как играть?

Коснитесь или нажмите и удерживайте, чтобы переместить ракетку, не позволяйте шарикам пролететь мимо вашей ракетки. В каждой игре вы имеете по 3 жизни, а каждый упущенный шарик это потеря одной жизни. Играйте и пробуйте установить новый личный рекорд, раз за разом. Используйте всю ловкость и примени всю внимательность. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Веселый Пинг Понг, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8888888888889 1 1 1 1 1 (Оценок игры 63)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Paddle Pong.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 63 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры